В августе 2020 года вернула билет---до сих пор деньги не переслали.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Кому и в связи с чем вы вернули билет?

С уважением.

Был отказ от полёта---18.08.2020 10:27:08 | Сообщение клиенту, Оператор службы поддержки Aleksandr

Уважаемый клиент!

С учетом штрафов и сборов сумма к возврату за билет на Krupnovа Konstantinа составит 12732 рубля.

Удержания включают:

1555 руб – штраф авиакомпании с билета

150 руб – невозвратные таксы с билета

2610 руб – сервисный сбор по договору с билета

При этом снятие мест должно быть более чем за 24 часа до вылета.

Ждем Вашего подтверждения на возврат билетов в ответном комментарии.

С уважением, информационная служба поддержки.

Можно вернуть деньги в судебном порядке.

Нужна помощь в подготовке иска?

Если деньги до сих пор не вернули-тогда пишите претензию на возврат денег. Если после получения претензии деньги не вернут в течение 10 дней-тогда придется обращаться в суд ст 3 гПК РФ для их возврата.