Как вернуть переведенную случайно большую сумму на карту Сбербанка России?

• г. Москва

Я перевёл на свой номер билан деньги хотел оплатить 350 рублей а оплатил 35000. тисяч рублей как мне вернуть деньги на карту сбербанка России.

Ответы на вопрос (2):

Фархад, обратитесь в офис Билайна с заявлением о возврате оплаты на Вашу банковскую карту.