Перерасчёт за использование вай-фая в декретном отпуске - как это возможно?

• г. Ижевск

У меня дома вай фай, я сижу в декретном и месяца 3 уже не пользуюсь интернетом. Можно сделать перерасчёт, потому что какие то деньги я на интернет дожила и ухожу в минус.

Ответы на вопрос (2):

Можно сделать перерасчёт. Обращайтесь к мобильному оператору с соответствующим заявлением.

Всё зависит от договора с поставщиком данной услуги (тарифного плана).

В большинстве случаев операторы предоставляют услугу по типу (take-or-pay) "бери или плати".

В реальности у вас мало шансов, несмотря даже на закон о защите потребителя.