Что нужно знать перед покупкой квартиры по переуступке прав через договор цессии - подводные камни и необходимые документы.

• г. Курган

Какие подводные камни могут быть при покупки квартиры по переуступке прав по договору цессии для покупателя? Нет опыта, хотелабы узнать про эту процедуру. На что обратить внимание, какие документы должны быть, чтобы не остаться без денег и квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана!

Для ответа на данный вопрос нужно прежде всего изучать договор, который Вам предлагают подписать.

Договор цессии подлежит тщательной проверке, рассказать обо всех возможных тонкостях не получится, так как его надо внимательно читать.

Нужно смотреть ваш договор. Камней много, а деньги ваши.