Многодетная семья стоит на очереди на земельный участок - может ли компенсировать 1 квартиру и кого оформлять ее?

• г. Нижний Новгород

Многодетная семья. Живем в трехкомнатной квартире. Стоим на очереди на получение земельного участка. Можно ли получить компенсацию за землю на покупку 1 квартиры. На кого она должна быть оформлена. Можно ли будет квартиру оформить только на детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Получите землю, продайте ее, а потом покупайте квартиру. Вам еще лес положен для строительства дома.