Как получить разрешение на строительство пристройки к дому с общим участком и отступить от забора соседа?

• г. Калуга

Хотим делать пристрой к существующему дому, дом на три хозяина наш в центре земля межевана тоесть участок в собственности нужно ли разрешение на строительство от соседей и можно ли отступить от забора соседа не три метра, а один?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо оформить разрешение на строительство в архитектуре.