Нужно подать апелляцию. Лишили прав нпи 4 месяца.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В течение 10 дней можно обжаловать постановление. Нужно ознакомиться с материалами дела и знать суть вопроса. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и подробнее обсудить этот вопрос.

С Уважением!

Обжалование лишения водительских прав происходит в районном суде. Апелляционная жалоба адресуется в городской суд, через мировой суд, который вынес постановление по делу об административном правонарушении.

Раз нужно, то подайте.