Миф или реальность - женщины в криминальных районах в безопасности?

• г. Киров

Правда ли что те кто живет в криминальном районе, то в криминал попадают только мужчины, парни и мальчики, так же жертвами преступников (кроме изнасилований) становятся только мужчины, парни и мальчики?

Ответы на вопрос (4):

В криминальном районе все жертвы, даже жители района. Потому что это накладывает отпечаток на их жизнь.