Перевод на новое место службы - проблемы со служебным жильем для семьи из 4 человек

• г. Краснодар

Проживаю с семьёй из 4 человек в служебной квартире по месту прохождения службы, планирую перевод в новое место службы. Для того, чтобы встать в очередь на служебное жильё по новому месту службы нужна справка о сдаче служебной квартиры по старому месту службы, но в таком случае где будет жить семья? Имеются ли механизмы, правовые основания не выселяться семье из служебного жилья по старому месту службы пока не получу служебное жильё в новом месте?

Ответы на вопрос (2):

Без справки о сдаче жилого помещения Вы не вправе претендовать на обеспечение жильем по новому месту жительства.

Имеются ли механизмы, правовые основания не выселяться семье из служебного жилья по старому месту службы пока не получу служебное жильё в новом месте?

Ответ: подобных механизмов нет.

Можете не выселяться, но жильё не получите вновь. Вы можете снимать квартиру и получать возврат денег.