Как подготовиться к комиссии по продлению инвалидности второй группы в 2021 году?

• г. Санкт-Петербург

В 2020 году в июле мне автоматичести продлили инвалидность второй группы и сказали сразу после нового года пройти вновь комиссию на второе полугодие до 31 июля 2021 года. Вопрос когда будет работать данная комиссия и какие необходимые документы взять с собой на комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Когда будет работать данная комиссия Вам никто точно из юристов не скажет. Вам нужно узнавать непосредственно в МСЭ когда комиссия будет работать А также в МСЭ узнавать какие необходимые документы взять с собой на комиссию.