Как оформить обязательство о регистрации при долевой собственности квартиры с детьми?

• г. Йошкар-Ола

Как правильно написать обязательство о регистрации на своей жилплощади для подачи докуметов на УДО, если собственность долевая в квартире, а остальные доли у детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На обстоятельства долевой собственности не надо обращать внимания, так же и на собственников детей.

Просто пишите

Я являюсь собственником жилого помещения по адресу:

В случае условно — досрочного освобождения гр. я обязуюсь предоставить ему право проживания в моем жилом помещении по данному адресу (с постоянной регистрацией по месту жительства).

Приложение: Документы о праве собственности на жилое помещение.

Здравствуйте. Пишете, что согласны, что такой-то будет проживать и зарегистрирован по такому-то месту жительства.