Как оформление займа в Робот Мани МКК Аварийка привело к нереально высоким процентам и штрафам?

• г. Ставрополь

Взяла займ в робот мани МКК АВАРИЙКА, оформили быстро комиссии скрыли процент нереальный за 9 дней просрочки из 20000 выросли в 70000 1 день просрочки начислят более 4000 т. р. договор скрывают на контакт не идут как можно выйти из такой ситуации подала жалобу в ЦБ РФ.

Ответы на вопрос (4):

Жалобу подать можно, только ЦБ РФ они почему то и договор сразу предоставляют и документы. Естественно такую сумму платить им точно не стоит, на все требования посылайте их в суд.

Максимум с вас они могут взыскать 50 тысяч рублей (если учитывать ограничения по закону)

На мои просьбы выслать договор и реквизиты для оплаты молчат, на мой ответ общайтесь в суд тоже молчат.

Ждите их обращения в суд, далее подавайте возражение на иск и требуйте снижения штрафов, пени и неустоеек, ссылайтесь в частности, на ст. 333 ГК РФ.

С уважением!

А они и будут молчать, это полулегальгая контора. Деньги они свои пытаются выбить при помощи звонков коллекторов.