Обязанности кладовщика в школе - от заказа до списания товаров.

• г. Глядянское

Устроилась кладовщиком просто кладовщиком заказываю товар принимаю отдаю поварам заключаю договора рассчитываю обсчитываю мою убираю помещение спецификацию составляю приход разход и еще меню и все по табелям скажи что должен делать кладовщик школы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина г. Гляданское!

Основанием для возникновения трудовых правоотношений являются (ст.68 ТК РФ):

1)Трудовой договор;

2)Приказ "О приёме на работу" оформленный на основания Трудового договора.

Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключённого трудового договора.

Также:

Согласно ст.66 Трудового кодекса РФ:

Трудовая книжка установленного образца является ОСНОВНЫМ документом о трудовой деятельности и трудовом стаже Работника.

В Трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.01.2021 г.