Необходимость заключения договора о коллективной ответственности с поваром в начальной школе-детском саду

• г. Ярославль

В начальной школе-детском саду работают три повара и они же по совместительству кухонные рабочие. Продукты выдает на кухню кладовщик - МОЛ. Надо ли заключать с поварами договор о коллективной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Перечень должностей сотрудников, с которыми можно заключать договоры о полной материальной ответственности, утвержден постановлением Минтруда России от 31 декабря 2002 г. № 85. Типовая форма договора также установлена данным постановлением.--изучите.

В начальной школе-детском саду работают три повара и они же по совместительству кухонные рабочие. Продукты выдает на кухню кладовщик - МОЛ. Надо ли заключать с поварами договор о коллективной ответственности?

:

Все написано в постановлении Минтруда России от 31 декабря 2002 г. № 85.