Необходимо ли составлять второе дополнительное соглашение и как его оформить?

• г. Барнаул

Директор организации работает с 2009 года. За это время у него 2 раза менялся должностной оклад. Было составлено дополнительное соглашение об изменении оклада. Необходимо ли составлять второе дополнительное соглашение и как его оформить? Получается дополнительное соглашение к дополнительному соглашению или как?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте еще одно дополнительное соглашение к трудовому договору об увеличении зарплаты работника.

вы можете просто ознакомить с приказом о внесении изменений в штатное расписание относительно его оклада, если же составляете доп соглашение -то оно каждый раз будет доп соглашение к ТД - т.е. меняете пункт трудового договора, в котором указаны сведения об окладе