На заблокированную карту приставами ошибочно перевели деньги как их вернуть?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Валерий!

Никак, пока карта заблокирована.

А как ее разблокировать, это зависит от условий, из-за которых она была заблокирована.

Никак. Если арест наложен, то деньги аккумулируются на счёте и не выдаются, не перечисляются. Если обращено взыскание, то спишут приставу или взыскателю напрямую.

Здравствуйте, никак.