Как отправить на работу физических лиц на выезд и получить процент от выполненной работы?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП оказываю услуги физ. лицам на выезде. Переодически сам не могу выполнить определенные услуги. Есть знакомые люди, которые могут выполнить эту работу и они являются физ. лицами.

Как я могу законно отправить выполнить работу этого человека и получить с него за это небольшой процент от полученной с клиента суммы. С полученной мной суммы я конечно же оплачу налог.

Ответы на вопрос (2):

Разовый договор на оказание услуг с физ. лицом.