Как бороться с вибрацией и шумом от стойки рядом с домом?

• г. Благовещенск

Рядом с моим домой стойка 25-30 метров. Бьют сваи, больше всего беспокоит вибрация и невозможно работать дома. Ведь все на удаленке. Есть ли норма по вибрации? И как эту ситуацию исправить?

Ответы на вопрос (1):

Заявить требования о возложении обязанности на ответчика привести в соответствие с установленными требованиями ограждение всей территории строительной площадки, установив специальный защитный козырек, а также оградительную сетку, проводить работы в определенное время и т.п..