Возражение по исполнению судебного приказа о взыскании платных образовательных услуг без документов подтверждающих обучение.

• г. Новосибирск

Пишу ВОЗРАЖЕНИЕ относительно исполнения судебного приказа.

" 21 "декабря 2020 г. мировым судьей 2-го судебного участка Чулымского судебного района Новосибирской области был вынесен судебный приказ о взыскании по договору на оказание платных образовательных услуг № 005317 от 16.10.2018, в сумме: 23 800 рублей 00 копеек-основной долг, 22 317 рублей 60 копеек-оплата пени, и расходов по оплате государственной пошлины в сумме 792 рубля 00 копеек в пользу «Тольяттинского государственного университета» (ТГУ) с Ощепковой Юлии Геннадьевны.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ в течение 10 дней со дня получения копии приказа должник имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Копия судебного решения мною получена лично в почтовом отделении 04.01.2021 г..

Я не согласен с судебным приказом от "21" декабря 2020 г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа от "21 " декабря 2020 г., так как (Что здесь написать если у меня утеряны документы об отчислении меня 2019 году с данного университета, и в принципе после оплаты 1 семестра я не пользовалась их услугами из-за постоянного требования выслать свои документы "якобы которые потерялись у них" и в дальнейшем был удален мой личный кабинет в котором я обучалась.

Ответы на вопрос (5):

Юлия, а помощь то какая нужна?

Добрый день.

Вы можете указать любую причину несогласия с вынесенным судебным приказом.

Как мне описать причину не согласия с данным судебным решением? Не имея бумажных доказательств "Об отчислении в 2019 году" и удалении моего личного кабинета на их сайте.

Чтобы отменить судебный приказ, можно вообще не приводить никаких аргументов.

Причина может быть любой, но желательно обоснованной, разумеется.

Можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения и обсудить условия сотрудничества на возмездной и в порядке ст. 779 ГК РФ. Вам все составят.

С уважением!