Брачный договор может составить любой юрист и потом его надо просто подписать двумя сторонами у нотариуса или какая-то

• г. Самара

Брачный договор может составить любой юрист и потом его надо просто подписать двумя сторонами у нотариуса или какая-то другая процедура его заключения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! составить может любой юрист, но брачный договор должен быть заверен нотариально, без заверения договор будет считаться не действительным