Как написать заявление приставу о выдачи копии решение об алиментам электронном виде.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, пристав Вам выдаст постановление (процессуальное решение) по данному делу, так как решение выносит суд, во-вторых, отправлять лучше почтой России ценным письмом с описью вложения.

С уважением!

Решения выдает суд, пристав копии делать не будет и ничего отсылать не будет это законодательством не предусмотрено. Пишите в суд письменно, по почте отправляйте также пришлют. Сканы по почте не присылают, нет такого в законе.