Организация обучения ребенка, переведенного в параллельный класс с изучением только английского языка, при изучении немецкого языка с 2 класса

• г. Краснодар

Как можно организовать обучение ребенка в школе, если он был переведен в параллельный класс (по заявление родителей), где изучается только английский язык, а ребенок изучает немецкий язык со 2 класса.

Ответы на вопрос (1):

А руководство школы как это видит, когда давало согласие на перевод, должны были предусмотреть решение вопроса!