Где можно ознакомится с правилами определения контрафактности программ ЭВМ и баз данных

• г. Зеленоград

Скажите пожалуйста, где можно ознакомится с правилами определения контрафактности программ ЭВМ и баз данных, которыми руководствуются отделы по борьбе с преступлениями в сфере телекоммуникаций и компьютерной техники.

Заранее благодарен, Александр.

Ответы на вопрос (1):

как таковых правил нет,есть только законодательство, опыт, знания и информация о контрафактном товаре, местах продажи, самих продавцах