Как вернуть украденные деньги после телефонного мошенничества в мобильном банке?

• г. Ижевск

Недавно мне звонили мошенники (как я понял уже потом). обманом выманили у меня код для входа в моб банк и перевели мои деньги на свою карту другого банка.

Вопрос: возможно ли каким либо способом вернуть мои сбережения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если это не сбербанк, то можно в срочном порядке отозвать совершенные платежи.

А так пишите по горячим следам заявление в полицию на мошенничество. И тогда шансы вернуть деньги появятся.

Обращайтесь с заявлением в ОВД по факту мошенничества ст. 159 УК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Нет, такого способа не существует. ОБращайтесь в полицию.