Как забрать документы из коррекционной школы при переезде и беременности?

• г. Ижевск

Мне исполнилось 4 ноября 18 лет учусь в школе в 9 классе (коррекционном) из-за проблем с частыми переездами. Я забеременела скоро выйду замуж, хочу забрать документы но мне их отдадут при том что я поступлю в другую школу или вечерку до 10 февраля. У меня не получается этого сделать. Буду жить я в другом городе. Что делать? И как забрать документы из школы без всяких проблем?

Ответы на вопрос (3):

Нужно пытаться. Заявление можно подать по почте и получить подтверждение что вас примут в вечернюю школу тоже.

С переездов в другой город жизнь не закончится. Ребеночек подрастет, а на что вы будете жить?