Безработный без средств к существованию - что делать в ситуации, когда отказали в инвалидности и прекратили выплаты по безработице?

• г. Москва

С 2018 по 2019 год был инвалидом, после подал на перерегистрацию, сказали с каждым годом у Вас Здоровье только прибавляется, и в инвалидности отказали. В апреле 2020 года подал документы в центр занятости, простоял там на учете 6 месяцев, и выплаты по безработицы мне прекратили. Предложили сняться с учета ЦЗН, все равно материальная поддержка, только полгода, но я не снялся. Сейчас я безработный, и без средств к существованию. Что мне делать? +7 916 471 95 23

Ответы на вопрос (1):

Работать не пробовали?