Многодетная семья из Новосибирской области ищет поддержку для строительства второго этажа

• г. Новосибирск

Мы многодетная семья, проживаем в Новосибирской области. У нас свой частный дом, но мы ждём ещё одного ребёнка, четвертого, дом у нас 36 кв. м.Хотим построить второй этаж, чтоб там сделать ребятишкам комнаты. Можем ли мы рассчитывать на поддержку в денежной помощи и куда нужно оброщаться?

Ответы на вопрос (1):

За решение данного вопроса Вам необходимо обратиться в письменной форме в органы соц защиты и пенсионный фонд по месту жительства.