Как пройти проверку на управление транспортом после нахождения на учете у психиатра в юности?

• г. Екатеринбург

Я в 16 лет была на учете у психиатора, прошло 20 лет, сечас прошла врачебную комиссию из 3 врачей, мне дали справку что к управлению трансортным средством я противопокозаний не имею, у меня вопрос: могу ли я пойти учится на водителя троллейбуса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! Если Вы официально получили заключение о том, что противопоказаний к управлению транспортным средством не имеете, то можете учиться.