Оплачивается ли проезд на самолет в отпуск военнослужащего по контракту.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! ДА, конечно, т.к. военнослужащий может пользоваться любым видом воздушного, водного или наземного транспорта в установленных законом рамках. При воздушном сообщении используются только варианты эконом класса. В противном случае, затраты не будут компенсированы.