Как переоформить КФХна сына, он член КФХ Я,глава. Рабочих нет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В таком случае составляете и подписываете со своим сыном соглашение об изменении в составе крестьянско-фермерского хозяйства И в этом соглашении прописывается информация, что по решению членов крестьянского хозяйства утверждён новый глава

И, после этого такое соглашение будет являться основанием для внесения сведений и получением Вашим сыном статуса главы крестьянского фермерского хозяйства

Он для этого с этим соглашением обращается в налоговую инспекцию и регистрирует на себя ИП глава Кфх

Федеральный закон "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" от 11.06.2003 N 74-ФЗ.