Заголовок - Отсутствие предельных параметров разрешенного строительства может привести к отказу в утверждении схемы расположения земельного участка.

• г. Красноярск

В случае если Правилами землепольщования и застройки муниципального образования не определены Предельные параметры разрешенного строительства. То отсутствие таких параметров может является основанием для отказа в утверждении схемы расположения земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации надо также руководствоваться градостроительный кодексом и СНипами.