После продажи квартиры - взыскание задолженности со счёта за коммунальные услуги

• г. Нижний Новгород

За квартиру были долги. Расчитался полностью и продал её.Вырученные деньги положил на счёт.И вдруг у меня сняли со счёта деньги волгоэнергосбыт за эту квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Эдуард, добрый вечер!

У Вас остались подтверждающие документы о погашении долга? Если да, пишите претензию с требованием вернуть денежные средства.

Если деньги были списаны по исполнительному листу от этой компании, то необходимо обратиться именно туда с заявлением о возврате денежных средств с квитанцией или справкой, что задолженность отсутствовала.

Здравствуйте! Обращайтесь письменно в ресурсные организации, прикладывайте чеки или выписку.