Как узнать о разводе бывшего партнера и возможность установки штампа в его паспорте?

• г. Краснодар

Можно ли узнать, если мой любимый человек не присутствовал на суде о расторжении брака с бывшей женой, можно ли взять у неё справка и поставить штамп о разводе в его паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Поставить штамп в паспорт возможно только после предоставления в ЗАГС решение суда о расторжении брака.

Нужно в суде получить вступившее в законную силу решение!

Далее с этим судебным актом в ЗАГС.