Недостаточное лечение в больнице - как защитить своего ребенка и реагировать на халатность медицинских работников?

• г. Ростов-на-Дону

Сын попал в больницу на новогодние праздники. Ему делали капельницы, потом два дня не делали, а вечером на третий день пришли сделали одну капельницу и сказали что это последняя. Его по нормам уже должны выписать, но у него температура после операции уже 19 дней. Возможно в том числе из за халатного лечения. Так же уколы пропускали, делали не все. Каковы могут быть наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобы в Минздрав и прокуратуру. Пусть проводят проверки.

С уважением, юрист Александр Терлецкий.