Педагог-психолог наследует льготу декреткницы - возможны выплаты по коммунальным услугам?

• г. Краснодар

Чат

Анна.

ГлавнаяНе могли бы вы уточнитьВопрос №18122385

Аннана сайте.

Рейтинг: 0.5k РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг вчера, 09:20 пожаловаться.

А не могли бы Вы указать на какие документы можно сослаться. Так как бухгалтерия отказывает в выплатах. Вопрос №18122385 прочитан 11 раз.

Читать ответы.

Если Вы хотите ускорить получение ответа, переведите вопрос в статус VIP, который обеспечивает:

1 гарантированный ответ.

Получить

199 рублей

2 гарантированных ответa

Получить

398 рублей

3 гарантированных ответa

Получить

597 рублей

4 гарантированных ответa

Получить

796 рублей

5 гарантированных ответов.

Получить

995 рублей

Ответ не гарантирован.

Получить.

Бесплатно

Скидки до 20% на очную консультацию у юриста после перевода вопроса в VIP

Подробнее

Юрист Стовбур С. В. отзывов: 488 вчера, 23:33

Поясните свой вопрос какая бухгалтерия и в каких выплатах отказывает.

Отблагодарить юриста ₽

Анна.

Нажмите, чтобы сказать:

Спасибо за ответ! Не понравился ответ

Аннана сайте.

Рейтинг: 0.5k РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг вчера, 23:46 пожаловаться.

У меня следующая ситуация: я принята на должность педагога-психолога в школу, на место сотрудника который находится в декретном отпуске. Этот сотрудник (декретчик) получает выплату по коммунальным услугам (льгота для педагогических работников). Могу ли я пользоваться этой льготой?

Ваши юристы, ранее ответили что ДА, за что я очень благодарна, но бухгалтерия (школьная) отказывается, говорят что не положено.

Заранее благодарна Вам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Важным условием является трудовой стаж – срок педагогической деятельности не должен быть менее 10 лет.У вас такой стаж имеется?