Недостатки организации работы СНТ Архитектор - отсутствие ревизионной комиссии и отчетности перед членами

• г. Красноярск

Муж и жена (председатель и казначнй) общества СНТ"Архитектор", которые были избранные на общем собрании, где присутствовали всего 27 членов снт из 170. Отсутствует ревизионная комиссия. Отсутствует отчётность расходования денежных средств и пр.

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить результаты решения собрания в суде. Так как присутствовали всего 27 членов снт из 170. По сути не было кворума и собрание было не уполномочено принимать решения. Подавайте иск в суд на самозванцев.