Скрытые страховые расчёты - как поднять рыночную стоимость купленного автомобиля?

• г. Киров

При покупке 19.12.2019 г. мной автомобиля ТОЙОТА-ЛЕНД КРУЗЕР ПРАДО 150, 2015 г. в., б/у, сданного по трейд-ин а автосалоне Тойота-Центр, г. Самара, Мирная,3 согласно их акта приёмки от прежнего владельца и заключения автоэксперта дополнительно мною привлечённого никогда автомобиль не был в ДТП, что подтверждается также официальной базой данных ГИБДД Р.Ф. Также отмечено, что автомобиль не подвергался никакому виду окрасов кроме заводского, следов съёма навесных элементов нет, даты изготовления комплектующих и стёкла на машине совпадают с годом выпуска. Вместе с тем, обратившись к ОД уже через год после покупки машины по вопросу продажи машины уже мной выяснилось, что по моему автомобилю ещё в период нахождения машины у прежнего владельца было произведено 3 страховых расчёта по ремонту в течении 2017-2019 г. г. на общую сумму 138760 руб. и при этом, как отмечено выше автомобиль ни в каких ДТП не учавствовал и никаких ремонтных работ когда-либо и где-либо не было! Прошу вас сообщить мне о возможных моих действиях по устранению расчётов стоимости, т.к. эти лживые расчёты существенно снижают рыночную стоимость моего автомобиля. Каковы должны быть мои действия в случае отказа AUDATEX исключить расчёты из базы AudaPadWeb? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

"было произведено 3 страховых расчёта по ремонту в течении 2017-2019 г. г. на общую сумму 138760 руб"

то есть, Вы полагаете это ложная информация.

Тогда направить претензию об исключении сведений.

Отказ, бездействие, то исковое заявление в суд об удалении информации, защите прав потребителей.