Как получить детские выплаты в РФ, если отсутствуют печати в свидетельствах о рождении?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, я приобрела граждансво рф, а дети родились в рф, я обращалась за детскими выплатами от трех до семи лет, но мне сказали что у них не стоят печати в свидетельстве о рождении, и поэтому я не успела подать в 2020 году. А если я подам в 2021 году, как мне будут начесляться выплаты?

Ответы на вопрос (1):

ДА, если у детей будет подтверждено гражданство РФ (печати в свидетельстве о рождении).