Как изменить договор купли-продажи и ПТС при наличии временной прописки для постановки автомобиля на учет в другом регионе?
₽ VIP

• г. Уссурийск

Сложилась такая ситуация купил недавно автомобиль во Владивостоке, в договоре купли продажи мне указали прописку по паспорту постоянную (Республика Мордовия и тд.) и в ПТС тот же самый адрес по постоянной прописке. Когда пришел в МРЭО для постановки на учет в г.Уссурийске мне сказали что с такой пропиской в договоре я могу свой авто поставить на учет только в Мордовии. Для постановки в Уссурийске нужна хотя бы временная прописка, она у меня имеется так как я являюсь военнослужащим. Собственно вопрос: договор купли продажи я смогу переделать по временной прописке и указать Приморский край, а как быть с ПТС, в ней необходимо менять постоянную прописку на временную?

Ответы на вопрос (1):

Если вы временно зарегистрируетесь . то возможна и регистрация авто на срок действия вашей регистрации.Договор куплои продажи переделыать не надо.