Вопрос налогового вычета при покупке жилья в рассрочку - мнение специалистов

• г. Ижевск

Хотелось бы услышать мнение специалистов! Тема: налоговый вычет. В 2007 г. при покупке квартиры воспользовался налоговым вычетом, далее, соответственно, на этом дары от государства закончились. Вопрос такой: имею договор ДДУ (жильё ещё строится). В договоре прописан первоначальный взнос и далее финансирование договора по графику платежей, поквартально равными долями. Отсюда, могу ли воспользоваться налоговым вычетом (13%), в размере от оставшейся суммы, по графику, как приобретение недвижимости в рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мнений полно в интернете.

Если хотите получать консультацию, то обратитесь в личные сообщения к любому юристу.