Вопрос штрафа за не подтвержденные документы по ЕГАИС при просрочке ключа И П.
• г. Астрахань
Скажите пожалуйста, у меня остались не подтвержденные документы по Егаис у меня закрыто И П., ключь просрочился, подтвердить не могу, будет ли за это штраф т.к И П.не действует.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Вы должны принепримейнейшим образом обратиться в налоговую по этому вопросу и фонд соц страха м мед страха что бы они вам пояснили что б не было просрочки и задолженности.