Могу я поиобрести автомобиль и работать в такси?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете-приобретаете, получаете лицензию с соблюдением всех норм и работаете.

Ваш вопрос напоминает известный анекдот:

"-Доктор, смогу ли я после операции играть на пианино? - Конечно, сможете! - Спасибо, доктор, а ведь я раньше никогда не играл на пианино."

Мы не знаем, есть ли у Вас право на работу в РФ, например, есть ли у Вас права на управление ТС и так далее.

В общем случае такая возможность имеется с соблюдением всех норм, с получением разрешения, уплатой налогов и т.д.