Проблемы с холодильником - наш опыт покупки и поиска решения

• г. Одесса

27 ноября мы купили холодильник, телевизор, пылесос все в одном магазине, через месяц обнаружили что морозилка очень плохо морозит, а через пару дней и совсем перестала замораживать продукты,31 декабря обратились в магазин, они послали в сервисный, в сервисном центре самсунг сказали что мастер заболел и будет через 20 дней, обращайтесь в магазин. В магазин ходили еще несколько раз, написали директору магазина заявление на замену, сказали в понедельник розсмотрят и перезвонят, никто не звонил, пошли во вторник но директора нет и они ничего не могут зделать, обещает администратор что в течении 10 дней они розсмотрят наше заявление и дадут ответ. Но что нам делать в этой ситуации? И как хранить продукты?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать подменный холодильник, срок затянут надо писать жалобу.