Детский сад перестал быть бесплатным - ищем пути оспорить решение правительства

• г. Иркутск

Наш детский сад полностью бесплатный, он компенсирующей направленности, но с 1 января 2021 годя правительство утвердило его платным на 50%.Для многих это недопустимо, так как ездят с другого города и другого района. Как оспорить это решение, как составить петицию родителей и куда сразу обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Павел, рычагов решения проблемы данной много.

Прокуратура, СМИ, Суд.

Если сами не сможете составить петицию, то обратитесь на сайт к юристу или адвокату, вам помогут, а вы только соберете подписи.