Как получить копию диплома из училища, которого может уже не быть - адрес городского архива или училища в г. Ленинграде?

• г. Риддер

Я потерял диплом об окончании ТУ-14 г. Ленинграда где я учился 1975-1976 г. Училище находилось на Васильевском острове и готовило рабочих для Балтийского судостроительного завода. Возможно этого училища уже нет или оно переименовано. Как мне получить копию диплома или справку подтверждающую время моей учебы. Это нужно для оформления пенсии и подтверждения трудового стажа. Напишите адрес городского архива, куда мне надо обратиться, или адрес училища.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас это Колледж судостроения и прикладных технологий.

Кронштадтская ул., 5, Санкт-Петербург, +7 (812) 783-21-20, +7 (812) 783-15-00, +7 (812) 783-17-97

Сайт ксипт. Рф

Свяжитесь с ними или направьте запрос справки для подтверждения периода вашей учебы.