Как заставить компанию выплатить полную зарплату при работе на неофициальной основе?

• г. Симферополь

Работаю неофициально и не хотят платить зарплату полностью (она состоит из оклада и премии), каким образом я могу заставить компанию выплатить мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

1. установить факт трудовых отношений

2. взыскать недополученный заработок в судебном порядке.

Уважаемый Егор Романович г.Симферополь!

При отсутствии трудовых отношений в первую очередь рекомендую вам обратиться в Районный суд с исковым заявлением "О признании отноношений трудовыми" (ст.131 - 132 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.01.2021 г.