Банк списал деньги после отправки заявления на отмену судебного приказа - что делать и как найти правду?

• г. Махачкала

Вынесен судебный приказ мировым судом о взыскании в пользу банка, приказ пришел по почте и в 10-ти дневный срок было отправлено заявление на отмену судебного приказа так же по почте. По трек номеру отслеживается, что получателю доставлено данное письмо в данный срок! Но нет никаких не ответов. Не сообщений по данному заявлению. В итоге арест всех поступлений на сберкарты и списание сумм! Подскажите что делать? Где искать правду?

Ответы на вопрос (7):

Пишите запрос в суд на основании имеющихся у Вас документов.

В мировом суде надо узнать отменили приказ или нет.

Можно по тел.