Получила травму на производстве, больничный оплатили, а компенсации не какой нет, а должна она быть, и как её должны оплатить?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Для выплаты компенсации вреда причиненного здоровью на производстве, надо обратиться в адрес работодателя с соответствующим заявлением и указать сумму компенсации, которая по вашему мнению будет достаточной.

Если требование не будет удовлетворено - обратиться в суд.