Как обратиться в ПФР в Москве по вопросам Материнского капитала?

• г. Москва

Я живу в Москве, квартиру продала в Анапе. Сумма мат. Капитала не поступила. Могу ли я обратиться в ПФР в Москве для прояснения ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, если там горячей линии не окажется и вам не помогут, все же рекомендую написать заявление и отправить в Отделение ПФ в Анапу.