Могу ли я получить материнский капитал на второго ребенка рождённого в 2011 году, если я недавно получила российское гражданство.

• г. Чебоксары

Могу ли я получить материнский капитал на второго ребенка рождённого в 2011 году, если я недавно получила российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Нет, получить материнский капитал Вы не сможете на ребенка, ролжденного в 2011 году, так как на тот момент не являлись гражданкой РФ.